Mettez à profit notre savoir-faire

... Et Faites participer nos experts à votre business



La Direction IntelliX

Fekir Mohamed Kheireddine

Directeur du Groupe IntelliX

05 50 50 77 77

dg@intellixgroup.com

Bekheddouma Otmane

Directeur de la filiale Technology

05.50.58.56.66

otmane@intellixgroup.com

Khellaf Billal

Directeur de la filiale Communication

05.57.57.57.67

billal@intellixgroup.com

HAMAIDI Amina

Directrice de la filiale Software

05.61.61.61.35

amina@intellixgroup.com

ACHOUR Redha

Directeur de la filiale Maroc

+212 (0) 600085656

redha@intellixgroup.com

Service Commercial et Marketing

FEKIR Ilyes Zakaria

Cadre Commercial

05.61.61.61.22

ilyes@intellixgroup.com

TEBANI Ismail

Cadre Commercial

Téléphone :05.61.61.61.19

ismail@intellixgroup.com

ADDALI Kamel

Cadre Commercial

05.61.61.61.18

kamel@intellixgroup.com

FEKIR Redhouane

Cadre Commercial

05.61.61.61.27

redhouane@intellixgroup.com

CHERCHALI Mohamed Lamine

Cadre Commercial

05.61.61.61.34

lamine@intellixgroup.com

BELGAID Youcef

Cadre Commercial

05.61.61.61.36

youcef@intellixgroup.com

DJELLOULI Yacine

Cadre Commercial

0561 61 61 43

yacine@intellixgroup.com

DJAALI Noureddine

Cadre Commercial

0560 98 88 22

noureddine@intellixgroup.com

REZKALLAH Chawki

Agent de Recouvrement

05.61.61.61.43

AMRAOUI Nesrine

Facturation et recouvrement

05.61.61.61.38

dca@intellixgroup.com

KEMARI Abdelmadjid

Community Manager

madjid@intellixgroup.com

BEKHEDDOUMA Zakaria

Infographe

zakaria@intellixgroup.com

KADDOUR Tamime

Infographe

tamime@intellixgroup.com

SABAOU Said

Responsable Marketing

said@intellixgroup.com

Service Développement

ACHOUR Sid Ahmed

Directeur de developpement

sidahmed@intellixgroup.com

ROUZZI Anissa

Project Manager

anissa@intellixgroup.com

BENCHARIF Mohamed Amine

Directeur des études

amine@intellixgroup.com

AMRICHE Boualem

Développeur

REZKALLAH Asmaa

Développeur

BOUZIANI Imededdine

Développeur

KHELLAF Karim

Développeur

CHERCHALI Hafsa

Développeur

MEZIANI Kahina

Développeur

GASSEM Ratiba

Développeur

CHERCHALI Meriem

Responsable Assurance Qualité

BOUDERBAL Hamdane

Développeur

AMROUCHE Chawki

Développeur

BOUHENTALA Safieddine

Développeur

Service Déploiment

BOUGHERRA Abdelkrim

Directeur Déploiement

05.61.61.61.29

AMROUCHE Sohaib

Agent de Déploiement

05.61.61.61.47

MERAKECH Lotfi

Agent de Déploiement

05.61.61.61.49

CHERCHALI Kheireddine

Agent de Déploiement

05.61.61.61.44

BOUZIDI Fouad

Agent de Déploiement

05.61.61.61.46

CHAREF Yacine

Agent de Déploiement

charef@intellixgroup.com

OUADIA Mohamed

Agent de Déploiement

05.61.61.61.33

BENYEZZAR Anouar

Agent de Déploiement

05.61.61.61.45

BENRABAH Adel

Agent de Déploiement

adel@intellixgroup.com

Service Télé-Assistance

FEKIR Sarah

Directrice S.A.V

0561 61 61 30

sarah@intellixgroup.com

BELMADANI Hajar

Conseillère Clientèle Maroc

+212 6000 400 56 56

hajar.intellix@gmail.com

BENCHARIF Amina

Assistante

07.80.80.20.01

hotline@intellixgroup.com

RAHALI Aicha

Assistante

07.80.80.20.02

hotline@intellixgroup.com

HADJ DJILALI Wissam

Assistante

07.80.80.20.03

hotline@intellixgroup.com

ROUZZI Habiba

Assistante

07.80.80.20.04

hotline@intellixgroup.com

OUHERAR Karima

Assistante

07.80.80.20.05

hotline@intellixgroup.com

OULD DREN Asma

Assistante

07.80.80.20.07

hotline@intellixgroup.com

ABBOU Khadidja

Conseillère clients

05.60.98.88.12

hotline@intellixgroup.com

Service Enregistrement de licences

REZKALLAH Aniss

07.70.86.99.50

reg@intellixgroup.com

REZKALLAH Sana

07.70.86.99.51

reg@intellixgroup.com

Service Courant Faible – Courant Fort et Intégration

AOUES Rabah

Responsable maintenance et infogérance

07.70.86.99.43

BOUSLIMANE Ahcen

Responsable maintenance électronique

FEKIR Chems-eddine

Cadre Maintenance

BELKADI Ali

Cadre Maintenance

MOUALDI Faouzi

Responsable courant faible

KHAILI Abdelkrim

Technicien courant faible

BOUHERROU Djilali

Responsable courant fort

MISSOUM Nesrine

Ingénieur d’étude Courant faible – Courant fort

dca@intellixgroup.com

Nos Références

Votre confiance nous engage




+120.000
Utilisateurs
+10.000
Licences déployées
09
Pays
+250.000
Téléchargements







Rejoignez-nous


Bienvenue


Bienvenue


IntelliX Group

Contactez-nous



© 2016 Sarl IntelliX Group
Site créé par IntelliX Communication